十一选五玩法中奖规则:

龙井立功供热不知什么叫服务

  • 2个月前
  • 浏览333次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
兰江西苑供暖问题一直就没消停过 屋里就是凉 找供热办反应 供热办回复我 说天气转暖会降低温度 会与立功沟通 但我明确告诉你们 屋里很冷 进水管一直都是凉的 我是信任供热办的人能给解决 但是我没有看到丝毫改善 没什么就是供热公司不烧 我再说一遍 供热办的工作人员能给解决吗 解决不了在找别的媒体反应
已回复 龙井供热办

内蒙古十一选五软件 www.o8n13.cn

已审核    2019-03-11 22:42:41

已转办  龙井供热办  2019-03-11 22:42:41

已受理  龙井供热办  2019-03-12 23:00:03

已回复  龙井供热办  2019-03-13 09:37:56

问政答复
处理部门:龙井供热办 2019-03-13 09:37:56
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题答复如下: 您所反映的问题我们已收悉,我办已将情况反馈给立公热力公司负责人,为保障供热区域的正常供热公司表示将提高供热问题,并安排技术人员到您家现场勘察,如今后遇到供热问题请您直接拨打我办监督举报电话提供具体的位置和联系方式,或是直接拨打立公热力服务热线13104332533,我们将安排技术人员尽快帮助您解决供热问题,谢谢您的配合。 分管领导:谭绍华 联系人:宋国威 供热监督举报电话:6151770 答复人:孙志刚 2019年3月13日
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

[email protected] www.o8n13.cn. All Rights Reserved

  • 公众论坛官方网站首页·南方都市报·南方报业传媒集团 2019-05-22
  • 夏天喝饮料越喝越渴吗 三款饮料不利于健康-美食资讯 2019-05-21
  • 【图解】汶川地震10年:各地援建知多少(上) 2019-05-21
  • 扬帆起航新时代 凝聚民心释放中国红利 2019-05-20
  • 睡前吃钙片、降脂药最好 服药的最佳时间点在哪? 2019-05-20
  • 连吃三天它肠道垃圾通通排出 清理肠道就吃它-美食资讯 2019-05-19
  • 十大投行成独角兽主保荐机构!从发行门槛到投资者参与,且看CDR新玩法 2019-05-19
  • 小长假前两天,广州哪些文化场馆最火爆? 2019-05-18
  • 《白鹿原》称霸白玉兰 何冰马伊琍斩获视帝视后 2019-05-18
  • 深化创新驱动 浙江获国务院13项表扬激励 2019-05-17
  • 新疆铁路货运单日装车突破7000车大关 2019-05-17
  • 澳洲老外侃过年小烦恼 2019-05-17
  • 河北省政府办公厅发出通知:加快推进河湖全面清理整治工作 2019-05-17
  • 天生三条腿 半岁牛犊活成“牛坚强” 2019-05-16
  • 中共中央直属机关党校 2019-05-16
  • 644| 224| 646| 137| 664| 738| 241| 410| 1| 97|